Контактное лицо:
Телефон:
Email:
Организация:
Доп. информация:

Компьютерная Помощь

  • Ремонт компьютеров
  • Установка Windows, Linux, Mac OS
  • Настройка сети (ADSL, LAN, Wi-Fi)
  • Удаление и лечение от вирусов
  • Выезд на дом и в офис 

Санкт-Петербург
(812) 981-41-41

Вышла Windows 7

22 октября 2009 года поступила в продажу новая операционная система Windows 7 от компании Microsoft

Операционная система Windows 7, была разработана на основе ОС Windows Vista.

Windows 7 позволит пользователю плодотворно работать как в офисе, так и за его пределами; с новой ОС улучшена безопасность и контроль, а администрирование станет более простым и гибким.

Windows 7 вышла с большим количеством версий

Для дома и бизнеса ориентированы следующие версии:

Windows 7 Начальная - Windows 7 Начальная упрощает использование netbook-ов за счет сокращения времени ожидания, числа требуемых действий и сложности процесса подключения к сетям. Выпуск Windows 7. Начальная сочетает в себе знакомый интерфейс и совместимость Windows с последними достижениями в области надежности и скорости выполнения операций.

Windows 7 Домашняя расширенная - Операционная система Windows 7 Домашняя расширенная позволяет с легкостью создать домашнюю сеть и обмениваться любимыми фотографиями, музыкой и видеозаписями. Можно также просматривать, приостанавливать, перематывать назад ТВ-передачи и записывать их. Установите выпуск Windows 7 Домашняя расширенная, чтобы получить лучшие возможности развлечений на ПК.

Windows 7 Домашняя базовая - Windows 7 Домашняя базовая обеспечивает более быстрый и легкий доступ к программам и документам, которые используются наиболее часто. Теперь время, которое вы тратили на поиск, можно использовать для выполнения необходимых задач. Благодаря улучшенной системе навигации стало легче и быстрее выполнять повседневные задачи благодаря Windows 7 Домашняя базовая.

Windows 7 Профессиональная Выпуск Windows 7 Профессиональная позволяет устранить преграды на пути к успеху. Он обеспечивает запуск многих программ для Windows XP в режиме Windows XP и быстро восстанавливает данные с помощью автоматических архиваций в домашней или корпоративной сети. Кроме этого, можно более легко и безопасно подключаться к корпоративным сетям благодаря функции присоединения к домену. Великолепные возможности развлечений, входящие и в состав выпуска Windows 7 Профессиональная, делают его идеальным решением как для дома, так и для работы.

Windows 7 Максимальная — это наиболее универсальный и производительный выпуск Windows 7. Он сочетает в себе исключительную простоту с развлекательными функциями выпуска «Домашняя расширенная», а также компонентами для ведения бизнеса выпуска «Профессиональная», включая возможность запуска программ для Windows XP в режиме Windows XP. Функции шифрования диска BitLocker и BitLocker To Go позволяют зашифровать данные и повысить уровень защиты. А поддержка 35 языков обеспечивает дополнительную гибкость. Выберите Windows 7 Максимальная и получите доступ ко всем этим возможностям.

 

Ниже приведена таблица разных версий Windows 7


 

Admin (wecomp.ru)
26-10-2009 Назад

Новости

10-07-2009
VLC MP 1.0.0
Новая версия Media Player VLC VLC MP 1.0.0

  •  

Copyright © 2009 wecomp.ru - Компьютерная Помощь Санкт-Петербург

Rambler's Top100